Любовь
Через какое время после свадьбы или совместной жизни вы забеременели? и какие позы лучше выбирать для зачатия ребенка?
Позы для зачатия не знаю. но забеременила после трех лет замужества. Думаю не стоит грузиться насчет поз для зачатия! Если уж суждено малышу появиться, он и в любой позе получится))
мой первый ребенок родился через 4 года после свадьбы.
а позы для зачатия зависят от расположения внутренних органов женщины и размеров, кх) , органа мужчины.
говорят что чем выше поднимаешь попу тем больше шансов родить мальчика....)))))) И наоборот, чем более далекие позы тем больше шансов что будет девочка.. . проверить не хочешь? ? ;)))))
А причем тут позы? ?
Бред какой-то!
Какие нравятся такие и принимайте!
Позы какие хочешь, но вот когда он кончит, ты должна бёдра вверх поднять. Как угодно! Не на березку конечно вставать, но поднять как можно выше. Чтобы "им" удобнее бежать было ;)
Я не забеременнела, но у меня проблемы есть, и я ооооооочень много кунсультировалась с врачами. Это их метод.
Бред какой-то!
Какие нравятся такие и принимайте!
Как мне кажеться ребенок должен быть желанным! И для его зачатия нужно хорошо подготовиться. Ну это отдельная тема.
Отвечаю на твой вопрос. У нас с мужем ребенок родился через 2 года после свадьбы. В 2 года она уже знала весь алфавит. В 3 начала читать. С 6 пошла в школу, сейчас в 6 классе отличница. Я считаю, что это не случайность. Вторая дочь тоже такаже умная. И тоже запланированная.
Ну а ро позы в этом... не имеет значение какая поза. Главное, чтобы все с любовью с нежностью и страстью произошло!!!
у меня как поругаемся конкретно через недеелю такой безумный секс во всех позах что жена сразу беременеет после второго ребенка пришлось спираль вставить
через 10, про позы не знаю, как то сам случайно получился)))))))))))))))))
на животе лежать после занятий любовью. и это работает.
забеременела в первый же месяц, когда перестали предохраняться
Через год с лихвой. А насчет поз-время прийдет и любая подойдет. Хотя мне советовали после всего лежать-ноги выше головы.
Но не знаю, помогло ли это или Бог дал