Александр Соколов

Почему моя девушка на меня обиделась? При близости я промахнулся и не специально вошел ей в анус! Поза раком!

Нина Гончаренко

Красава! Тебе бы в жопу заехали - не обиделся бы?

Юл
Юлия

Я на тебя посмотрю, если тебе нечаянно в анус засунут что-то.

Ан
Анна

Не бери в голову. Постепенно привыкнет и даже понравится.

Ирина Хазова

засунь себе в жопу страпон-тогда поимешь

Олеся Ткаченко

Пообижается и перестанет. Невелика проблема.

Mary Leto

Ахахахахах)))))) и такое бывает... представляю бедную девушку

Тимур-Carleone

Мда.. . Будь я мужчиной - давно бы приучила свою девушку к анальному сексу :))