Сент Aka God For You

А вы знаете, почему коленно-локтевая поза женщины называется РАКОМ?

Евгений Антонов

Соответствующий способ занятия сексом воспринимается слишком похожим на сношение животных, то есть слишком животным. Это обстоятельство отражается и в просторечных названиях позы: «раком» , «по-собачьи» , и т. д. Спасибо, теперь знаю )

Alexander Pitch

Слушая, а почему, правда интересно. . )

Юлия Фёдорова

а у мужчины ооооочнь интересно как называется эта поза