Любим Хорватов

Почему фотозадры, любят себя фоткать таким образом чтобы была видна марка фотоаппарата?

Денис Кондрат

Если человек фотографирует своё отражение в зеркале, то почему бы на снимке не будет виден фотоаппарат с написанной маркой? И почему сразу вешать на людей ярлык фотозадрот? Они сделали снимок, для себя, показать друзьям или для авы вконтакте. Это их дело.

Татьяна Никольская

я задрот я задрот я задрот я задрот я задрот я задрот я задрот я задрот я задрот я задрот я задрот я задрот я задрот я задрот я задрот я задрот я задрот я задрот я задрот я задрот я задрот я задрот я задрот я задрот я задрот я задрот я задрот я задрот я задрот я задрот я задрот я задрот я задрот я задрот я задрот я задрот я задрот я задрот я задрот я задрот я задрот я задрот я задрот я задрот я задрот я задрот я задрот я задрот я задрот я задрот

ДА
Джамиля Апасова

я не фотозадр

Евгения Новикова

ты где вообще такое видел, а так называемые фотозадроты просто мерятся у кого больше ,, ну или дороже

Taalai Orunbaev

Вот возьмешь Никон или Кенон и тоже будешь фотозадротом, добро пожаловать