Ирина Старцева

Какой хороший фотоаппарат купить от 2000 до 8000р? Ну чтобы хорошо фоткал

ну с мегапикселями то понятно, но вдруг куплю, а он говном окажется

Игорь Крылов

у которого будет больше мегапикселей

Re
Renat

в эту сумму хороши "мыльницы" от Canon
лучше смотреть что-то из старых моделек, где нет перебора по мегапикселям.
сейчас чем их меньше, тем лучше.

хотите снимать в основном в режиме АВТО - смотрите серию Canon IXUS
(к примеру хорош Canon IXUS 230 HS)

предпочитаете съемку на ручных настройках - смотрите серию Canon PowerShot
(к примеру хорош Canon PowerShot SX220 HS / SX230 HS)

Алёна

FujiFilm finepix F500. Мыльница с возможностями профессиональной камеры (Также 550 или 600).