Наталья *****

У нас за 5тыс- 8 тыс. р. есть профисинальные фотоаппараты . Они хорошо фоткают?

Василий

Ну, если за 5000 рублей - они точно профИсИ- Анальные ;-))))) И фоткают - так же.

Виктория

1. фоткает нормально не фотоаппарат, а тот кто фотоаппарат в руках держит, хорошую фотографию можно получить и на мыльницу за 2 тысячи
2.за 8 тысяч, можно купить ультразум

Та
Танечка

Профессиональная камера стоит гораздо дороже. Тут вопрос не в том как снимает камера, а в том как снимает человек. Если чайнику дать в руки самую крутую профессиональную камеру он просто не сможет с ней нормально работать ))

А на "профисиональные" фотоаппараты за 5-8 тыр снимает по видимому "профисионалы", ну и фоткают соответствующе "профисионально" ))))

Натусик

Проф. фотоаппараты за 8тыс ты не купишь.
Обычный цифровик можно купить.

Сергей

Проф. зеркалки стоят от 70000р, любительские зеркалки с китом от 16000р, нормальные зум-мыльницы от 8000р, из этого можно сделать вывод, что к сожалению нет...

Вл
Владимир

Профессиональный фотик стоит от 20тыс. руб.. а за 5-8тыс. купишь простой цифровик типа мыльница.

Ол
Оленька

Блин, народ, вы не поняли, это вопрос был типа есть ли за 5-8 тыр, а не утверждение что есть. Не обижайте людей.

Ви
Виктория

Ну ты можешь за 5-8 тысяч приобрести Киев-88 и предстать перед глазами окружающих как профессионал.

Бауыржан

Столько стоит мыльница, возможно не плохая, но мыльница. Я ткнул мышкой в поисковик и получил цену на Хассель - 37000 долларов. Очень не советую проделывать ту же операцию с Лейкой или, например, с Мамией - с Вашими представлениями о профессиональной аппаратуре Вас инсульт хватит. ))

Кристиночка

За 8 тыр. только аккумулятор можно купить к "профисинальному" фотоаппарату, а сам профессиональный с оптикой стоит больше 100тыр.

Ло
Лола

ну. . если есть- то должны просто охренительно фоткать!!!)))

Денис

гыгы.. у вас по ходу есть:)))))))))))

Александр

Прочитайте по слогам слово напечатанное вами перед словом фотоаппараты-в нём ответ на ваш вопрос.

Сергей

нам почем знать, как ваши фот-ты фоткают ?

Ол
Ольга

профессиональный фотоаппарат стоит 38 тыс долларов

Эд
Эдуард

Слава богу, что нету, а то бы от профИСИаналов спасу бы не было...) ) Итак уже каждый второй владелец зеркалки мнит себя профессионалом, а количество пострадавших от таких "профессионалов" множится в геометрической прогрессии..

Та
Татьяна

Грузите апельсины бочками (классика) .

За эту цену скупай проф. аппараты десятками.
Было бы неплохо, если бы ты назвала модели этих проф. аппаратов.
А то вдруг ты говоришь об обычных мыльницах? Которые тоже хорошо фоткают...

Ди
Диляра

У вас - это где? Не нужен ли там ещё один покупатель? Буквально, один человек.. . Только ж надоть профессиональный, а не профИСи (А) нальный.