Eкатерина Cтепанова

Очень люблю группу Nightwish. Не подскажите ли что-то подобное?)

Ирина Мусатова

оо я тоже обожаю их, и Lacuna Coil еще слушаю.

А Чутанов

послушай эти - Within Temptation,Epica,Tristania,Sirenia,Evanescence,Nemesea

Ек
Екатерина

Сам вопрос поставлен неправильно. Лучше найтвиш нет ничего.... ну может быть только что-то из классики. Никакие симфо-метал группы не сравнятся с найтвишем, потому что найтвиш - это целый мир, это состояние души. Ни у одной группы нет подобной лирики, все подонбые группы используют простые аккорды, гармонии, простенькие мелодии.. .
В общем ничего лучше найтвиша из современного, ты не найдёшь! Так что скачай Времена Года Вивальди, или Пер Гюнг Эдварда Грига. Они могут встать в один ряд с найтвишем