Ва
Вася

составить рассказ про цыплёнка. 2класс.

Аня Филимонова

Вылупился в выводном блоке цыпленок, он жил в трехярусной батарее в установленном режиме, кушал комбикорм и водичку из ниппельной поилки тянул. Прошло полтора месяца и цыпленка отправили в цех забоя. Вот и сказке конец, а кто слушал, тот понял основные принципы интенсивного птицеводства.

Андрей Андрей

Цыпленок жаренный, цыпленок варенный, но он тоже очень хотел жить и я его есть не буду.

Мальвина

Чё за сообщение?