Юрий Никулин

Подскажите, нужен совет

С парнем встречаюсь долго. Он не любит ходить в клубы, а мне иногда очень хочется сходить отвлечься, развеятся. Одну он меня не пустит и со мной не пойдет, говоря, что обстановка его там напрягает. Подскажите, что делать в такой ситуации??

Нина Алимова

Ну так неужели нет другого приличного места, например ресторана с живой музыкой или просто на концерт сходить ..конечно того исполнителя- который вам обоим нравится... 🙂 Вообще развеяться по разному можно. . не обязательно в клубы тащиться=)

Любовь Сироткина

накури его, подари новый прикид и ...пойдет

Сеймур Мисирханов

Лучше не ходить. Дороже выйдет.

Dovlet Esenov

я бы не стал на твоем месте идти, узнет поссоритесь, обьясни ему что я хочу пошли вместе, но не иди не в коем случаи одна это будет проявления не уважения к парню, к его мужскому достоинству)

На
Наталья

Скажи, чтоб охранника или эскорт-сопровождение тебе нанял

Otto Khatamov

Смотри, ему там реально табло не били случаем? У человека страх просто может быть. Причем, подгоняться будет все похожее на произошедшее черти когда. Надо как- то потихоньку к жизни возвращать, допустим не с ночных, а с "вечерне- дневных" что ли.

Гюляр Гейдарли

Дались тебе тебе те клубы. Чего там искать? Кроме бл.. ства, наркоты, алкоголя и тупой назойливой музыки нихрена там нет хорошего. В театр лучше сходите. И культура и общение. За то будет потом что обсудить.
А не вытягивать парня из ментовки только потому что какой то ушлёпок тебя по попке шлёпнул а парень ему в рыло дал.