Александр Бисяев

Всем здравствуйте! Кто нибудь знает хорошо ли звучит на новом (но бюджетном) виниловом проигрывателе старые пластинки?

Анатолий Дмитраница

Вопрос некорректный. Поясняю.
Если старые пластинки заезженные, в пыли и без конвертов то такой проигрыватель сгодится!
А если старые по году выпуска, но в идеальном состоянии, то их надо слушать только на высококачественной вертушке не ниже 1-го класса обязательно с регулировкой тонарма (сила прижима звукоснимателя к пластинке) . перед проигрыванием протирать специальной антистатической салфеткой для удаления следов пыли и статического электричества.