Виктория Подолич

Кто из противников Рокки Бальбоа из одноименного фильма, был самым сильным ?

Интересует ваше мнение, относительно результата возможных боев между Аполло Кридом и Клабером Лэнгом, Аполло Кридом и Иваном Драго, и Клабером Лэнгом и Иваном Драго. Предположительно, все бойцы находятся в своей лучшей форме. Я всегда ассоциировал Крида с Али, Лэнга с Тайсоном, а Драго с Форманом и Листоном и считал, что в первом бою победил бы Лэнг, во втором Крид, а в третьем Драго. Интересно узнать мнение других любителей фильмов о Рокки )))

Lestrigon Lestrigon

Конечно Иван Драго (Лундгрен). Сталлоне попросил у него больше реализма при сьемке, и тот сломал ему ребро.