Яков

Что делать, если противник сильнее?

У меня такая проблема. Мне 16 лет и есть, такая типа "банда", которая собирает типа "общак". Ну, вот один из них попросил меня и моих одноклассников, чтобы мы скинулись деньгами. Мне конечно же это не понравилось т. к. я с ними не дружу и почти не знаком. И я хочу послать его. А дело в том, что он сильнее меня и на голову выше и, если, например, я с ним выйду один на один у меня не так много шансов. (он боксер, а я кикбоксер)

Спасибо вам ребят. Я морально готов биться, если придется.

Татьяна Зорина

Не надо ни с кем драться, частая проблема подростков. Не побоись рассказать кому-нибудь они тебе и помогут. Или лучше позови какого-нибудь мужика здорового 😉

Сергей Смирнов

ну отхватишь люлей, все? зажурчал?

Ольга Иванова

Запомни, сильнейших и непобедимых нет! Если ты так и будешь себе боевой дух ломать "вот он сильнее" то конечно так по щам получишь, а ты разозлись соберись мыслями и наваляй ему.... И даже если он одержит верх, бейся до конца, чтобы не выставить себя идиотом в глазах друзей, в том, что ты струсил!

Адалат Камильевна

Ну и что. Все мы получали по соплям, но от своего не отступались. Сегодня он сильней, завтра - ты.

Со
Софья

если дадите деньги- то на всегда станете лохами для них.... они будут постоянно потом требовать. так что лучше дать отпор, сказать ему "Возможно я слабее тебя физически- но денег я тебе не дам- я не чмо"

Екатерина Смирнова

Дай ему по яйцам)