Мария Кальдина

посоветуйте оооооочень грустную мелодрамму чтобы прям в сопли плз

чтобы без комедийностейЮ вобще серьезный фильм, но такой грустный чтобы вобще в депрессию в гонял, не триллер ниче, а чисто мелодрама чтобы прям ныть всю ночь

Игорь Жаров

"Сладкий ноябрь" (!)
"Помни меня"
"7 жизней"
"Яркая звезда"
"Грозовой перевал"
"P.S.Я люблю тебя"
"Если только" (!)
"Спеши любить"

Юр
Юра

моя безбашенная подружка!!!

Василий Брюхачев

достучаться до небес-как вариант, но там присутствует и комедий ный и боевик жанр

Светлана Филиппова

Три метра над уровнем неба 1,2*-* Фильм супер!!!

Мухаммаджон Бахриев

Титаник - самый оптимальный вариант! После Хатико я тоже рыдала

Светлана Макарова

Хатико-вееесь фильм ревела!, 3 метра над уровнем только первая часть