Ксения Валерьевна

что значит быть умным в понимании барской москвы А. С. Грибоедов "Горе от ума"

Только не кидайте ответы такие как "да" или "нет"! Нужно мини сочинеие или просто сочинение!!

Елена Кузнецова

Уметь приспосабливаться, хитрить, и в результате подниматься по службе, или разбогатеть, и т. д.

Ринат

Барская Москва в изображении Грибоедова представлена гостями и самим Фамусовым. Их образы очерчены насмешливо, сатирически, как толпа людей эгоистичных, неспособных критически мыслить, далеких от интересов народа и страны, живущих мелким расчетом. Идеалы их примитивны, они все стремятся к обогащению и к высокой карьере. Наиболее колоритно эти черты проявляются в Фамусове. Фамусов - защитник крепостнической системы, обеспечивающей ему спокойную жизнь, поэтому он яростный враг свободолюбивых идей. Стоило Чацкому высказаться о крепостничестве, как о рабстве, позоре страны, так Фамусов в ужасе восклицает: "Ах, боже мой. Он карбонарий, он вольность хочет проповедать! Да он властей не признает!"

Ga
Galka

У нас с супругом пол года назад возникли проблемы в сексе! До этого он был хоть куда. Скажем так, активный огурчик.
Начала на сайтах искать что да как. Где причины могут быть. Кто-то пишет про курение и алкоголь. Муж балуется, конечно, вином, но не чаще чем один раз в 1 - 3 недели. Народные настои и отвары из трав перепробовали. Не дало эффекта. После этого почитала о виагре. Вот только очень уж она дорогая! От 700 рублей за одну штучку. Финансов не напасешься. Подруге набрала по телефону, поговорила с ней, она сказала, что тоже такая ситуация с ее мужем Станиславом была, но нашли где купить виагру выгоднее. Оказывается есть качественные аналоги, которые ниже по цене, а по компонентам то же самое, что и в обычной аптеке, но продают их в интернет-аптеках. Расходов у них меньше, чем у обычных аптек, которые на улице стоят, из-за этого, продают то же самое по компонентам, но цена дешевле.
Мне она сказала, что кучу разнообразных аптек в интернете с возбудителями пробовали. И очень много где продают некачественную продукцию и подделки. Посоветовала сайт, где они уже два года покупают и довольны результатом. Мы с супругом тоже оттуда заказали. Муж не особо горел желанием первый раз использовать. Еле заставила. Попробовали виaгру, лeвитру и сиaлис. Лeвитра не особо понравилась, а вот cиалис и виагра дали хороший результат. Я подобного удовольствия от cекса лет 5 не чувствовала. Супруг тоже был приятно удивлен. Ощущает себя терминатором. Просто жeстко жaрит меня ( простите за откровения, Я сама в восторге ). Всё как мне нравится и стояк железный.
Теперь используем активно. Женскую виaгру для себя тоже заказывала. Эффект хороший, но Я и так сильно возбуждаюсь, когда член мужа в полной боевой готовности вижу. Приобретаем всегда тoлько с этого сайта . Сразу на месяц вперед чтобы хвaтило. Сильно порадовало что соблюдают анонимность и никто кроме вас не знает что в посылке находится. Например меня бы смущал если бы это было не так, потому что тема интимная для меня. Я, человек стеснительный, смущалась бы брать такое в уличной аптеке. Обслуживание благодаря этому мне сильно нравится.
Пробуйте, потом напишите о своих результатах.