Анна Пучинова

Файл при установке выдаёт ошибку, что делать О_____о ???Помогите пожалуйста, спасибо.

http://narod.ru/disk/3307421000/Wa.Mer.C.rar.html ссылка на файл)

Ошибка при установке плагинов для утилиты adobe audition . Ссылка на скриншот

[ссылка появится после проверки модератором]

Anna Anna

ага, и все погнали качать...

Вл
Владимир

Оксана, объясните пожалуйста, что за фаил? какую ошибку выдает и на каком этапе установки а еще лучше сделайте скрин, тогда, возможно ко нибудь вам сможет помочь в этом вопросе.

Гульнура

Эта информация с http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=580141 (торрент там правда сдох) :
Доп. информация:
Install Instructions:
Удалите все предыдущие исталляции WAVES !!!
Удалите следующие папки/файлы:
-------------------------------
\Program Files\Waves
\documents and settings\username\userdata\Waves
\documents and settings\username\userdata\Waves Audio
\documents and settings\username\userdata\Waves Preferences

Удалите следующие строки из реестра:
---------------------------------
[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Waves]
[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Propellerhead Software\ReWire\WavesReWireDevice]

Проверьте :
-------------------------------
\common files\Digidesign\DAE\Plug-Ins\vstPlugins
если там остались waveshell.dll *.dpm *.rsr, то удалите их.

Теперь запускайте Setup.exe

Если всё равно не устанавливается, то качайте пакет из другого источника и желательно более новую версию.

Дмитрий Василенко

Была такая же проблема, юзай mwfix