Назаров Махмадраджаб

Выдаёт ошибку (Не найден исполняемый файл) . Помогите!

Значит так.
При установке игры (Любой) в steem, она почти мгновенно устанавливается после чего при запуске выдает ошибку "Не найден исполняемый файл".

Игры переустанавливал (В разные папки) , целостность кеша проверял, steem перезапускал. Ничего не помогло!

А при нажатии кнопки "Просмотреть локальные фалы" обнаружил что папка с игрой (Любой) совершенно пуста!

Помогите пожалуйста!

Буду очень благодарен!

Антивирус отключал

Спасибо, все уже сам решил)

Ксюша Архипова

антивирус .ехе игр не трогает? имхо