Марианна Александрова

Skyrim. Не найден исполняемый файл. (steam)

Установил игру. Запускаю и выдает ошибку "Не удалось запустить игру. Не найден исполняемый файл. "
КЭШ проверял, антивирус отключал, все равно выдает ошибку. Что делать?

Елена Цой

Проблема в том, что в Стиме для этой игры нет русского языка. Вообщем это косяк то-ли локализаторов, то-ли разработчиков, то-ли valve. Я решил ждать пока они исправят проблему (не для того я платил деньги за лицензию чтобы с бубном вокруг игры танцевать) . Но если хочется поиграть, то прийдётся вручную установить рус озвучку и рус текст.
Здесь подробности о реанимации игры http://steamcommunity.com/app/72850/discussions/0/864951657909971869/#p7

Юл
Юлия

язык в стиме переключи на англ