Татьяна Мариан

Ну почему? Ну почему все дополнения для Skyrim-а требуют Steam-овский Skyrim?! :CCCC

Стасончик Бабалов

http://otvet.mail.ru/question/87048716

Хорошо сделанная игра с нормальным вариантом продажи не требует подключения к сети и не требует ни какого глобального клиента, Стим это гавно и давно пора подать в суд за монополизацию, завтра Стим может сдохнуть и все ваши игры пропадут

НЕ
Наталья Елясова

Потому что создатель дополнений делает их для ЛИЦЕНЗИИ, а Стим - хорошая проверка на пиратку.

Никита

Чтобы люди покупали лицензию и приносили прибыль разработчикам.

Анас Эль Сайед

попроси у мамки денег и купи.

Олеся Ткаченко

скачай себе кряк (CRACK)-это взломанная версия определенной программы или игры

Ирина Лубсанова

Практически на любом торрент трекере есть уже взломанная игра со всеми дополнениями так что качай устанавливай играй.