Дима Морозов

Как зарегить Skyrim через Steam?

Суть такая:
Был логин в Steam в котором была зарегистрирована лицензионная Skyrim, т. е. был введен лицензионный номер.. .
Далее пароль был утерян и логин забыт. Почтовый ящик тоже увы забыт. Поэтому зарегистрировали новый логин в Steam но повторно зарегистрировать Skyrim не удается, т. к. пишет что введенный ключ уже используется.
Вопрос:
Можно ли и как ввести тот же ключ под другим логином? Как зарегить Skyrim под другим логином? Что делать если старый логин и пароль забыт?

Наталья Никишина

Ключ привязывается к одному аккаунту и соответственно на другом аккаунте ты его не зарегаешь. Пиши в техподдержку, чтобы тебе восстановили акк или вспоминай логин и почту на который регал акк.