Сергей Герасимов

Skyrim, Steam и плохая связь.

Я купила Skyrim на диске. Активация должна быть через steam, который начинает скачиваться, но у меня очень плохая связь. Есть еще нетбук. Можно ли скачать steam на нетбук, активировать игру через него и потом начать устанавливаться с диска? Активация должна быть через steam, который начинает скачиваться, но у меня очень плохая связь. Есть еще нетбук. Можно ли скачать steam на нетбук, активировать игру через него и потом начать устанавливаться с диска?

Андрей Александров

Скачайте пиратку Скайрима, вместе со всеми тремя Дополнениями (пишу уже в 196 раз) ) про это) и играйте без проблем (ну кроме вылетов) , без этих трех Дополнений играть нет смысла. А Стим.... можно и без него, тем более что там очень дорого все это стоит и работает у вас видимо местами