Галина Маслова

Купил игру, там какой-то Steam, зарегился там, вхожу в игру для разблокировки нажимаю "разблокировать" высвечивается

Steam и показывается видео из игры и сами игры с ценами. Не понятно как разблокировать игру чтобы играть, чего и как и куда? О_о

Конфетная Зая

Ничего блокировать и разблокировать не нужно. Во вкладке "Библиотека" в окне стима лежит твоя игра, если ты уже при установке ввёл ключ. Если нет - внизу окна Steam ищеш "Добавить игру" и там жмёшь "активировать через Steam" - после того как туда введёшь ключ, твоя игра начнёт устанавливаться.