Алексей Бацких

ну вот я короче вхожу в игру акаунта у меня пока нету поэтому в игре я нажимаю новый акаунт

выходит страница я рагаюсь я даже в yahoo каком-то зарегался для этого ну вот после ригестрации ставлю галочки где надо и ок потом пишет типа в это время вас не можем зарегать думаю ладно позже зайду на следюющий день зашол также и тока что опять зарегалс яи нифига не помогает пожалуста ооооооооочень прошу скажите как наконец

Татьяна Махалина

какая игра?!