И.
Ирина .

короче понимаю что в нужной категории никого нету они все политиками стали поэтому вопрос такой..?!

у какого российского мобильного оператора можно приобрести безлемитный пакет услуг как в германии Франции говоришь сколько хочешь хоть 20 лет подряд или скачиваешь хоть триллион террабайт а платишь одну небольшую сумму ...

Вадим Климов

а ещё чего тебе на территории рф запилить в германии или франции?

Multik Multik

а нафиг тебе такой тариф тут нет уже перекрывают

Los Merengues

Если б так можно было, не кто бы не заикнулся про мобильное рабство

Евгений Дёмичев

в России даже нет нормальных мобильных тарифов, а Вы про моб. интернет говорите))

Алеся Смирнова

да нет возможности таких операций