kuzyak_v

В категории политика о политике можно вопросы задавать?... ну что б их не удаляли.. . список разрешённых вопросов где?

К*
Катерина***** ***

3.5. Автор не имеет права осуществлять размещение (в т. ч. массовое) Материалов рекламного или агитационного характера (в т. ч. баннеров) , коммерческих предложений, или антирекламы, или иных Материалов.

3.6. Запрещаются действия, ставящие своей целью накрутку рейтингов пользователей (имитация активности, действия одного и того же пользователя из под разных учетных записей и т. п.) . Администрация оставляет за собой право удалять Материалы и понижать накрученные рейтинги пользователей.

3.7. Запрещается размещение нескольких одинаковых вопросов в интервале 60 минут.

3.8. Размещаемые на Сайте Материалы не должны:

нарушать действующее законодательство, честь и достоинство, права и охраняемые законом интересы третьих лиц;
способствовать разжиганию религиозной, расовой или межнациональной розни, содержать попытки разжигания вражды или призывы к насилию;
не должны пропагандировать фашизм и идеологию расового превосходства;
носить непристойный или оскорбительный характер;
содержать рекламу наркотических веществ, попытки распространения наркотиков, рецепты их изготовления и советы по употреблению;
содержать порнографические изображения и тексты, содержащие сцены педо-, зоо- и некрофилии и других сексуальных извращений;
содержать сцены насилия, либо бесчеловечного обращения с животными, и т. д. ;
содержать описание средств и способов суицида, любое подстрекательство к его совершению;
нарушать права несовершеннолетних лиц;
нарушать авторские и смежные права третьих лиц;
содержать материалы и/или технические решения, автоматически, без явного предварительного согласия пользователя добавляющего программный код в систему пользователя, либо изменяющие системные настройки системы пользователя;
содержать компьютерные вирусы либо программы, способные прервать или нарушить нормальное функционирование компьютерного оборудования и программного обеспечения, а также средств телекоммуникации любых лиц.
3.9. Администрация имеет право отказать Автору в размещении Материалов, а также удалить Материалы по своему усмотрению и по любой причине, в том числе, если их содержание противоречит нормам этики и морали, не соответствует требованиям действующего законодательства Российской Федерации, противоречит требованиям настоящего Соглашения и правилам Администрации Сайта. При этом Администрация Сервиса не обязана уведомлять Автора о причинах такого отказа либо удаления.

3.10 Администрация имеет право удалять Вопросы и Ответы содержащие нецензурную брань, также бессмысленные вопросы и ответы, а именно:

«Вопросы» , не являющиеся вопросами, то есть не предполагающие ответа.
«Ответы» , не дающие никакого ответа на поставленный вопрос, к примеру высказывания типа «Я не знаю…» , «А не все ли равно...» .
Администрация имеет право удалять и перемещать вопросы, заданные не в тематической категории.