Сико

есть список подержавших политику России по Крыму на сайте мин культуры а где оффициальный список противников ??

Юля Шабанова

как, по вашему российскому телевидению такого не показывают? неужели цензура? а по украинским каналам показали. за российскую оккупацию безруков, бондарчук и хазанов. против российской оккупации ахеджакова, макаревич и гармаш. по нашим каналам еще и разные мнения бывают, не только угодные правительству. вам, наверно, это в диковинку

Евгения

А "официальный" список противников на Майдане стоит с масками на лицах.

Fe
Fedya

В списке "поддержавших" есть давно уже покойники, вы не знали? Церетели тоже удивился, когда узнал, что он в списке. Короче, всё в худшем духе советских времён. Кстати, какой смысл деятелям культуры поддерживать интервенцию? Они же - интеллигенция, цвет нации.