Gx
Gxac

Список запрещённых сайтов где?

Список запрещённых сайтов где, где можно посмотреть достоверный список? так хочу дополнить или как можно к ним жалобу отправить на такой сайт, ну чтоб прикрыли?

Иван Лысых

zapret-info.gov.ru

Роскомнадзор за первую ночь действия закона о «черном списке» интернет-ресурсов внес в реестр запрещенных материалов шесть сайтов с детской порнографией, сообщает ведомство. Вся информация о страницах с нелегальным контентом содержится на портале zapret-info.gov.ru, который сегодня начал работу.

Наталья Бронникова

1. Музыкальный альбом "Музыка белых", автор - Музыкальная группа Order, решение вынесено Первомайским районным судом г. Омска от 23.11.2006;

2. Книга "Книга единобожия", автор - Мухаммад ибн Сулейман ат-Тамими, источник публикации - Некоммерческое партнерство "Издательский дом "Бадр", решение вынесено Савеловским районным судом г. Москвы от 02.04.2004;

3. Письма Рады земли Кубанской духовно-родовой державы Русь, авторы - Н. М. Лозинский, В. М. Герасев, решение вынесено Первомайским районным судом г. Краснодара от 20.03.2006;

4. Печатные материалы в газете "Для русских людей" N 1(1), июнь 2002 г. ; N 2 (2), август 2002 г. ; N 3, октябрь 2002 г. ; N 4, ноябрь 2002 г. ; N 5, декабрь 2002 г. ; 2003 г. N 6, 7, решение вынесено Тихвинским городским судом Ленинградской области от 25.05.2004;
==========================
==========
1471. Статья под названием «Айрат Дильмухаметов продолжает борьбу в сибирской тюрьме» (решение Орджоникидзевского районного суда города Уфы Республики Башкортостан от 19.06.2012); статья под заголовком «До последней капли крови! » (решение Орджоникидзевского районного суда города Уфы Республики Башкортостан от 19.06.2012); статья под названием «Обращение к башкирам и не только» (решение Орджоникидзевского районного суда города Уфы Республики Башкортостан от 19.06.2012);

1472. Видеоматериал «Саид Абу Саад (аль Бурятии) » (решение Ленинского районного суда города Уфы Республики Башкортостан от 29.05.2012 и определение Ленинского районного суда города Уфы Республики Башкортостан от 20.07.2012);

1473. Интернет-ресурс (сайт) : http:/guraba.info/ - «Независимое информационно-аналитическое издание Вилаята Дагестан» (решение Интинского городского суда Республики Коми от 19.06.2012);

1474. Интернет-ресурс (сайт) : http://soprotivlenie.marsho.net/ - «Сопротивление» (решение Интинского городского суда Республики Коми от 23.07.2012).

Екатерина Кондрашова

Хех.. . хитро*опый)) ) погугли

Елена Родионова

Зайите на сайт Роспотребнадзор..

Ooo Ooo

zapret-gov.info
посмотреть не получится)