Мария Солнцева

Исполняемый файл не найден. Установка отменена

Скачала по торренту AC2 нажимаю установить пишет "Исполняемый файл не найден. Установка отменена".
Что делать? 😨

Игорек Антонов

знаю я немного опоздал с ответом но всё же, ни какой это не антивирус, просто создай папку на рабочем столе и кинь туда все файлы установочника, и там уже запусти, мне помогло)

Сергей Михайлов

Попробуй установщик извлечь. (мне помогло)

Gennadiy Sobran

ни антивирус, ни папка на рабочем столе не помогли 😞

Людмила Кондрашова

чаще всего это антивирус не пропускает такие файлы, типа, вирус видит. отключи его на время скачивания.

Юл
Юлия

Опаздал чуть чуть)

Анастасия Айрон

Помогло (Попробуй извлечь установщик) Neron спасибо большое

Tatyana Yugay

хзапхахавзпхваз ору спустя 7 лет чел ответил на вопрос азпхзвпхвзапхвзапхвапхз
согласитесь это же глупо