Игорь Воронцов

не найден исплняемый файл

стим начал глючат я его удалил и переустановил после этого когда я добавил игру он начал говорить,, не найден исполняемый файл, , как исправить эту ошибку

Constantine Kudryavtsev

Как вариант - переустановить с отключенным антивирусом. Возможно, антивирус EXE-шник за вирус принял и съел его. Ищи его в карантине и восстанавливай, потом внеси в исключения.
А вообще нихрена непонятно - кто начал говорить - стим или игра?

Ирина Можаева

прохэшируй игру (переустонавливать долго будет)