Иван Емельянов

ассасин. Винда хр вылазит не найден файл d3d11 gjvjubnt

Ни
Ника

обновите директ майкрософт <<<

или установите сверху
directx_Jun2010_redist.exe

Вера Малышева

На хрюше не пойдет. Она только директ 9 поддерживает. А требуется для запуска директ 11 так что меняй винду.

Т)
Таня ))

Если это Assassin's Creed 3, то она идёт только на вин 7, виста и может на 8-ку. Если это другие из серии игры, то железо не тянет

Мария

скачай с торрента там нормально будет но незнаю, я скачивал нормально всё работает всё супнр

Евгений Кудряшов

Переустанови игру. Если не помогло, то пиши в службу поддержки (если у тебя лицензия) . Если качал из интернета, то скачай другой репак. Если покупал за 150руб. на рынке, то иди туда и меняй диск.

Гена Пролит

отключи антивирус при установке и добавь в исключения этот файл мне помогло, у меня при установке он удалял этот файл просто!!

Андрей Шитиков

переустановите DirectX