Aizada Darieva

помогите point blank выдаёт ошибку

помогите призапуски всё нормально когда включается сама игра уже во весь экран идёт загрузка все ок потом чёрный экран и минут пять ничего потом выдаёт вот такую ошибку

далее нажимаю кнопку continue потом вот такая табличка

далее опять нажимаю на continue вот такая фигня

помогите что делать?

StInG StInG так я и запускаю через запускатор

Ал
Александр

Крашит

может какие файлы были удалены по ошибке или сами полетели

Советую переустановить, предварительно скачав новую версию с оф. сайта

Ещё такое бывает когда пользуешься WallHack (WH)

Amante De La Muerte

переустанови игра или попробуй запустить через програму запускатр