Ру
Рус

как найти страницу человека в майл ру по ID: 12027612 ?

как найти страницу человека в майл ру по ID: 12027612

имя же написано!

На
Наталья

ээм... никак, известно только имя, ни емейла ни чего другого... можно только вконтакте

Татьяна Самошина

На Майл. ру используется почта, а не ID.

Глеб Кобзев

Я тоже хочу это знать, никто не может толкового ответа дать. Shurovik как можно быть на сколько тупым, ясно же написано по ID,а не по почте. Почту там не показывает, тебе же даже скриншот выложили. Блин как меня бесят такие тупые ответы...