Роман Сидоренко

15 любых средств автоматизации в MS WORD,пожалуйста. стили макросы автоформат автотекст и автозамена я знаю нужно еще 8

Марьям Харламова

Проверка орфографии и синтаксиса, Автоматическая расстановка переносов во всем документе, Автопереключение раскладки, автосохранение, автоматическая проверка связанных данных перед печатью и открытием документа, автонумерация страниц в колонтитуле

У меня всё...

Леонид Беляев

поиск. формулы. графики. рассылки. разметка страниц. связь с другими документами.

Анна Ромашова

Самое простое, но действенное в средствах автоматизации продуктов MS Office - это использование "горячих клавиш"!

Без сочетания Ctrl+Shift+"*" я просто не начинаю работу с новым документом.
По тексту постоянно использую Ctrl+"B", Ctrl+"I", Ctrl+"U", Ctrl+"L", Ctrl+"R", Ctrl+"J", Ctrl+"=", Ctrl+Shift+"=".

А если какое-то сочетание не помню, то всегда поможет Ctrl+Alt+"+"...