Энвер Джапаров

Помогите с CSS стилями пожалуйста word-wrap перенос строки текста без пробелов

Вобщем проблема такова: Есть форма добавления текста, текст заноситься в базу данных mysql после выводиться на сайте в таблице размером 400 пикселей, когда я введу строку текста типа: "цццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццц"

то сайт растягиваеться и рушиться весь дизайн ( Подскажите как сделать чтоб текст переносило само чтоб не растягивался сайт? Пробовал решить проблему стилями, ничего не вышло 😞

Использовал стиль: white-space: pre; /* CSS 2.0 */
white-space: pre-wrap; /* CSS 2.1 */
white-space: pre-line; /* CSS 3.0 */
white-space: -pre-wrap; /* Opera 4-6 */
white-space: -o-pre-wrap; /* Opera 7 */
white-space: -moz-pre-wrap; /* Mozilla */
white-space: -hp-pre-wrap; /* HP Printers */
word-wrap: break-word;

Александр, спасибо, помогло

Алексей

Установи к стилям блочный дизайн