Елена Кушникова

Помогите пожалуйста со стилями .css

вот мой сайт, на нем стоят 3 блока: новые пользователи, новые пользователи, активные пользователи, подскажите как сделать что бы они ровно растянулись под ширину сайта? вот код css:

.header_info {padding:10px;float:right;width:20%;}
.header_info_td {padding-right:3px;width:25%;}
.header_info_title {background:#F7F6F6;font-size:11px;font-family:tahoma;border:1px solid #ececec;color:#888;padding:4px 7px 5px 7px;text-shadow:0px 1px 0px #fff;height:12px;width:278px;}
.header_info_content {border:1px solid #ececec;border-top:0;background:#fff;font-size:11px;font-family:tahoma;color:#fff;width:290px;}
.padding_cl {margin-left:12px;}
a.info_link:link, a.info_link:visited, a.info_link:active {background:url('/.s/t/971/12.gif')no-repeat 4px 5px;text-decoration:none;color:#737474;display:block;padding:1px 5px 6px 5px;height:10px;}
a.info_link:hover {background:url('/img/info_link_hover.png')no-repeat #f8f7f7;text-shadow:0px 1px 0px #fff;}

Ванюшка

ссылка на сайт есть сверху

Al
Alexey

Сделай скриншот сайта и покажи как оно сейчас выглядит

Максим

нормально там все.. ровно... чего Вы хотите?...