Артем

ппц кто в наше время еще покупает диски, каким же лохом надо быть!?

Де
Денис

Просто некоторые школьники не могут создать электронные кошельки что бы покупать в стиме

Ольга Соловьева

Я покупаю и не жалею, нежели в пиратки рубать.

Олег Панк

Лицензионные диски покупают для коллекции и еще для того чтоб сделать маленький вклад в развитие разработчиков (если бы все качали игры с торрентов, то стало бы невыгодно их выпускать)

Гена Тестов

ике перет в стеше

Юрий Мелешкин

Я уже забыл, когда в последнее время их покупал! Лет 5 назад.

Евгения Енот

Просто есть богатые люди, которые ленятся качать игры из интернета и поэтому они покупают лицензионные, чтобы ощутить всю прелесть игры. К тому же в пиратских нет дополнений и других возможностей, которые есть в лицензионных.

Ирина Чистякова

Щас уже никто не покупает, я года 5 назад как покупал . .
А вот если диск антология стоит 40 рублей я б купил, он в супермаркете .

Глупый у тебя опрос.

Андрей Смирноff

Сегодня купил Assassin's Creed 3 и не жалею об этом.

Все качают из интернета игры, а потом ныть начинают когда очередную интересную игру не выпускают на ПК, а все почему? Потому что выпускать игры на ПК почти не выгодно, так как их тупо будут качать на халяву.

Как раз из за этого GTA5 имеет все шансы пролететь мимо ПК. Спасибо вам пираты.

Рустам Расулов

Некоторым мама просто не даёт денег на игры, не так ли? Товарищи "пираты", шагните в открытое окно, хватит убивать индустрию.