Андрей Холлей

O my love, my darling...

Самая узнаваемая песня 20 века, исполнялась Элвисом Пресли, использовалась к фильму "Приведение" 1990 г. А написана к фильму "Сорванные с цепи" 1955. Подскажите где можно почитать сюжет данного фильма, песня очень очень сильная, наверняка и фильм хороший.

Михаил Поликахин

Введите в поисковике - Рецензия к фильму Привидение, там есть описание фильма.