Са
Сашенька

Как убить волка/оленя/медведя в assassin's creed 3

Я убил только оленя один раз, прыгнув на него с дерева с тамогавком. медведя или волка не могу победить, хоть кнопки поломай)) подскажите чего плиз. в гугл не посылайте ибо бывал

Александр

Волка можно убить или незаметно или когда он нападает нажимать кнопки, которые на экране ( я сам по началу не мог, потом наловчился) . Вообще там столько дичи что достаточно просто ходить, тупо наткнуться на нее и убить томагавком или клинком. Можно еще при помощи яда или ловушек