Дмитрий Звездочётов

"Ошибка камеры. Не удалось подключиться к камере". ЧТООООООО МНЕЕЕЕЕЕ ДЕЛААААТЬ? можно выбросить телефон?

Mariya Lubimaya

Можно выбросить. Можно отремонтировать. Можно убиться об стенку. Выбор за вами.

Алексей Брусов

А что еще не вся твоя красота была сфоткана на телефон и не обе цыцки засвечены в контакте? Тогда телефон об стену и к мамке за новым подкатывай.

Ди
Дима

Выключи телефон и желательно если снимается батарея то нужно вытащить, вставить, включить и проблема решена