Сергей Шуликин

Приведите 3-5 собственных примеров самостоятельного вторичного использования упаковки.

Слава Калошин

не покупаю мешки для мусора-использую пакеты-майки из магазина упаковачная пленка с посылок+скотч-обернула сыну учебники (она плотнее любой обложки+любой размер книги) коробки из под посылок - храню лук (мусор не разлетается) симпатичные коробочки (из под сервизов, подарочн, часов) подруга с руками отрывает обклеивает их обшивает обклеивает всякой всячиной (сейчас это урукодельниц называется помоему скрапбукинг) а уж подарочная упаковка и повторно идля детского творчества (у них ещё есть стенгазеты)