Марина Бойцова

Помогите пожалуйста!! ! Чем нам помогает огонь? Готовить еду, освещает ночью что то. Что еще можно сказать? только плюсы!

Люба

Согревает

Вікторія

греет дом, на него приятно сомтреть, успокаивает) нашу нервную систему, он может сжигать листья когда палишь листья на улице, слово огонь можно использывать а прямом и перенесном значении, например: очень красивый огонь и он зол как огонь