Эл
Элен

что вы знаете о сокращении вузов?

говорят что сократят бюджетников, а что же с коммерцией? их сокращение не коснется? правда ли что маленькие группы (с кол-вом 10-15 человек) закроют? а что же с теми студентами будет??

Ирина

да.. сейчас будут закрывать университеты, ВУЗы, несколько уже закрыли, а учащихся распределили по своему усмотрению по другим высшим образовательным учреждениям...!