Ska

Как вы узнаёте, что женщина-соперница проиграла и ощущает свою беспомощность в ситуации?

Я узнаЮ, когда она заискивающе спрашивает : "А он уйдет вот тогда-то и тогда-то?... Или он дождется вот того-то?.. " Ну, видно же, что она сама понимает, что он уйдет от нее

Владимир Мартиросян

ха, многие мои соперницы добровольно выставляют себя дурами)

Настюшка Юрина

какие соперницы?? ? Боже упаси.. . не может у меня быть соперниц )))))