Анна Студеникина

В Москве в аэропорту ходят вооруженные бандиты. А как же безопасность простых граждан? Как же борьба с терроризмо? м

Во Внуково одетые в полицейскую форму вооруженные люди похитили у инкассаторов 75 млн рублей

В московском аэропорту Внуково совершено разбойное нападение, в результате которого похищены 75 млн рублей. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

По его данным, в четверг около 16:00 на территории аэропорта трое неизвестных вооруженных людей совершили разбойное нападение на перевозчиков денег, похитив у них 75 млн рублей.

Согласно предварительной информации, нападавшие были одеты в форму одного из спецподразделений полиции.

«Газета. Ru»

Тигран Кобегкаев

эт понятно. Непонятно другое. ОТкуда там епанутые инкасаторы с таким бабищем.

Светлана Садилова

это проблемы не наши .в москве всё продано

Игорь Романьчев

И чо? Граждане сами решают как им жить, в какой форме ходить и т. д. . Граждане не могут бороца сами с собой.