Алексей Симонов

бесплатный адвокат просит заключить с ним соглашение на деньги, намекая что тогда будет лучше защищать. Как поступить?

Говорит что это мое право, что он итак будет защищать, но за деньги естественно лучше. Что делать, кто нибуть был в такой ситуации? Частного нанимать реально дорого, а государственный бесплатный, но тоже хочет денег

А толку, один фиг это недоказуемо. Он же будет отрицать и ясен пень верить будут ему...

Дмитрий Лабзин

Можно заявить в коллегию адвокатов.

Ка
Катюша

продажные и лживые вот их имя