Толик Грибенников

Почему заблокировали сайт Москва-3-й Рим? Значит правду писали!

Но там же педофилии нету

Да видел ) Уже работает)

Алексей Фильштинский

это самый настоящий террористический сайт. я не понимаю почему этот "3 рим" до сих пор не закрыли. Он уничтожает людей изнутри.

Юлия Митрофанова

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Кем он закрыт?
Я спокойно зашёл.

Последняя новость - Крах правопорядка: «Люди боятся. Это написано на их лицах».

Елена Соболева

Блокируют православные сайты там вся правда вот его и блокнули гады хреновы там была вся правда