Ге
Генрих

отказ от льгот по инвалидности

Ребенок получил инвалидность в ноябре 2012, можно отказаться от льгот сразу или придется ждать следующего года и до 1 октября писать отказ на 2014 год, а 2013 год автоматически получать эти льготы, т. к в 2012 году не успели получить инвалидность до 1 октября

Марина Комарова

в чем вопрос-то?..

Елена Мензелева

ну и ГДЕ вопрос

Лена Шаповал

Добровольно? - Вы действительно инвалид на голову.... ((((

Ал
Алена

Отказывайся, кому от этого плохо.

Александр Тумайкин

Можно отказаться только до 1 октября текущего года.

Маруся Схиртладзе

Вы о монетизации льгот---т. е хотите получать деньгами? ---там какие то сроки есть---лучше в соцобеспечении своего района узнать (можно позвонить по телефону.)

Сл
Славик

Позвоните в соц. службу и вам скажут.