Саня
Саня

Пока станок на работе не работал потерялись ключи !!!111111

Помогите разобрать кто ответственнен за ключи и что мне могут предъявить, я работаю за тем станком примерно 1.5 месяца у меня есть напарник пол года работает за ним, мы операторы, двигатель заводится с ключа . Старший мастер говорит что проблемы могут быть у нас с моим напарником если ключи не найдутьсяч. Обычно ключи торчат в пульте станка, так что их можно просто вынять, но зачем они каму-нибудь? незнаю, когда станок сломался я даже не обращал на них внимания, когда в какой момент они изчезли незнаю, вот станок починили и надо завести станок . посоветуйте что-нить

Ru
Ruslan

Как станок чинили, не запуская, бред какой-то? ! Ремонтников/наладчиков потрясите - у кого-то в кармане спецовки, наверняка, валяются! Да и что у вас там за завод такой бестолковый - электрику бутылку поставьте - выведет он вам те контакты, которые ключом замыкаются на отдельную кнопку! Или деньги на этом станке печатаете??

Ян
Яна

Если ни за что не расписывался то и парится не о чем. А вообще всегда можно сделать слепок замка. Мастера пригласите.

MA
Murod Ahmedov

Такие проблемы решаются вместе с мастером. Всякое бывает, и мастер проработал в цехе намного больше вас. Наверняка знает выход из положения. Вы, напарник и мастер - думайте. А какие проблемы? Найти ключ? Допустим, вас даже уволят, но мастеру надо будет искать этот ключ, как он будет выходить из положения?

Похожие вопросы
Меня уволили с работы, пока я нахожусь на больничном. Что делать?
У вас на работе есть профсоюз? И как? Он работает?
Можно ли сидеть и заниматься своими делами пока чпу станок выполняет программу ?
Меня приняли на работу Ассистентом дира. испыт. срок-1 мес. За время пока я работаю здесь (1мес. ещенет)
Как не потерять работу и при этом поставить директора на место?
Как мне быть? Работаю неделю потеряла ключи от офиса, что мне за это будет? не уволят??
Какой риск потерять деньги работая контролёром-касиром?.
Работа оператором! Как вы работали Вы!
токарный станок 1к62 он стоит на деревяшках!! ! При работе с деталями дрожит! на что его нужно поставить чтобы не дрожал?
Ребята! ! как бы Вы поступили в такой ситуации? Боюсь потерять работу!