Виталий Соснин

Хочу связать свою будущую профессию с пение, как это осуществить? Аокальные данные есть, но муз. образования нет

Иришка Войнова

Без образования ничего достичь нельзя. Это вам кажется, что у вас есть данные, есть репертуар. А при профессиональной работе нужны еще и знания как петь, что петь и как это преподать публике. Попробуйте себя в каком-нибудь конкурсе. Может и сами поймете что это такое.

Павел Антонович

сейчас проходит конкурс в Олимпийском кажется на перед. Фактор А,
участвуй в такиэх конкурсах и заметят может)
вот Голос была передача

Роман Морозов

езжай в москву