Ирина Бойкова

моя дочка смотрит универ новая общага с 8 лет.... сейчас ей 11 лет.... разрешать ли ей это?

Dima Bakashov

Своевременный запрет)))))))))) )
3 года смотрит - вас это не волновало, а в 11 лет вдруг забеспокоились.... Пусть уж дальше смотрит....

Дианова Ольга

уже поздно, надо было раньше ей этот дебилизм не давать смотреть

Сергей Третьяк

3 года спустя? ёбнуться....

Виталий Ковязин

вы бы еще лет через 5 задумались бы над этим вопросом...

Александр ____

Включите ей Сватов намного интересней и позновательней!

(((((Кошка )))))

Поздно уже, она теперь лучше вас там ориентируется:)

Шахин Мамедов

Поздно уже запрещать.. . Раньше надо было это делать. Мне самой 12, на меня такие запреты не действуют, Всё равно, если захочет - будет смотреть)

Kristina

Думаю пока не стоит разрешать.

Александр

нет, запретите лет через 5, самый раз будет

Виталий Юрьевич

обычный комедийный сериал, почему бы и нет? раньше Окна показывали, многим родители запрещали, мы всей семьей смотрели

Алексей Пучков

мой тоже смотрел, но только где был Саша, теперь новый универ не нравится

Галина Ярмоленко

пусть смотрит, потом мне раскажет. а то я несмотрела. мне тож 11 лет

Аида Мамасадыкова

Она стала быдлом

Sasha Бабченко

Не надо запрещать. Ей будет счастливо и отношения хорошие