Николай Погожев

Посоветуйте книгу. Хочу быть сведущим в современной бытовой технике.

Хочу знать особенности новых телевизоров, холодильников, компьютеров итд. Каталоги не предлагать. Это все равно, что человеку желающему изучить радиотехнику предлагать почитать каталог радиодеталей.

Соня Филаткова

Книги тебе врятли чем-то помогут. Если действительно хочешь хорошо варить в технике, то смотри обзоры. Там все подробно расскажут, объяснят и покажут.

Cristaldelic Cristaldelic

инструкции